足球直播 Football Live

2021年09月26日 直播节目表

04:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS奥伦斯CS

04:00

巴丙

帕桑度VS马瑙斯(AM)

04:00

巴丙

费罗维里亚CEVS弗罗勒斯塔

04:00

巴丙

贾古波塞VS阿尔托斯

04:00

巴丙

圣十字VS博塔福格PB

04:00

巴丙

沃尔特雷东达VS托姆本斯

04:00

巴丙

米拉索VS诺瓦里桑蒂诺

04:00

巴丙

巴拉纳VS欧斯特

04:00

巴丙

费古埃伦斯VS克里丘马

04:00

巴丙

伊图诺VS保地花高SP

04:00

巴丙

圣约瑟波VS派瑞加RS

04:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS奥尔索马尔索

04:00

委内超

苏利亚VS艾斯图第安特

04:00

巴西甲

塞阿拉VS沙佩科恩斯

04:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS肯塔吉內斯

04:00

多米联

摩卡VSOM大学

04:00

巴马全联

联轴节VS巴拿马省西

04:00

哥伦地区

里昂俱乐部VS努瓦奇GCC

04:30

巴西乙

康菲加VS欧帕尔利奥

04:30

加拿职

渥太华竞技VS骑兵队

04:30

智利甲

梅利普拉VS奥达斯

04:30

秘鲁甲

阿利亚加VS利马联盟

04:30

摩洛超

尤索非亚VS泽姆

04:30

哥伦地区

贝利国王学院VS铁拉尔塔之星

04:30

毛里甲

ASAC康戈德VSASC扎伊丹

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSFC阿里安沙

05:00

阿甲

班菲尔德VS图库曼竞技

05:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS巴兰基亚青年

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS圣露西亚FC

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD维达

05:00

玻利甲

圣荷西体育会VS布鲁明

05:00

加拿超

FC沃尔库塔VS斯卡伯勒

05:00

墨西丙

阿尔塔米拉VS英特尔帕亚

05:00

墨西丙

精英教授VS弗雷斯尼洛

05:00

墨西丙

瓦拉塔曲通MFCVSUA紮卡特卡斯

05:00

墨西丙

利维坦足球俱乐部VS东谷驱逐舰

05:00

墨西丙

阿瓜塔罗斯VS洛博斯韦尔塔

05:00

危地女甲

拉科鲁尼亚蓝湖女足VS切马尔泰克女足

05:00

萨尔U20

市阈后备队VS普拉腾斯后备队

05:00

萨尔U20

圣塔特卡拉U20VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

05:00

危地乙

埃雷拉VS米特兰

05:00

危地乙

希纳巴祖VS科塔皮卡诺

05:00

巴马全联

高隆C队VS巴拿马城FC

05:00

巴米乙

皮特克恩VS维拉诺瓦MG

05:00

巴高乙

维拉诺波利斯VS伊格雷金哈

05:00

危地丁

布宜诺斯艾利斯VS卡察

05:00

哥斯乙

图里亚尔瓦VS巴里奥

05:00

尼拉乙

老鹰列昂VS塞巴科维耶霍

05:00

尼拉乙

皇家格拉纳达FCVS布拉沃斯

05:10

阿乙

泰格雷VS阿尔瓦拉多

05:30

巴西乙

CR巴西VS奥瓦

05:30

乌拉甲

南德阿美利加VS乌拉圭民族

05:30

萨尔U20

亚古雷后备队VS路斯天使U20

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS齐奥内斯交流会B队

05:30

玻利乙

塞纳克VS奎布拉乔

05:30

尼拉乙

马那瓜青年队VS马萨查帕有机

06:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

06:00

墨西联

阿特拿斯VS莱昂

06:00

巴西甲

科林蒂安VS帕尔梅拉斯

06:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS奥杜巴雷

06:00

墨西丙

马佐尔克洛斯FCVS瓜达拉哈拉大学业余队

06:00

墨西丙

查拿米体育VS拉佩达德

06:00

巴马全联

埃斯塔后备队VS琴特纳利

06:00

智利丙

哥查瓜VS劳塔罗布因

06:15

委内超

卡拉卡斯VS都市运动会

06:30

美超

里士满踢球者VS多伦多FCB队

06:30

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

07:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS库里科

07:00

美乙

哈特福德竞技VS坦帕湾

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS查尔斯顿电池

07:00

加拿职

弗尔戈FCVS太平洋FC

07:00

哥斯甲

森卡洛斯VS瓜达卢普

07:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS夏拉祖

07:00

加拿超

多伦多老虎VS欧洲足球学院

07:00

美超

查塔努加红狼VS新英格兰革命B队

07:00

美独联

斯顿普敦体育俱乐部VS新阿姆斯特丹

07:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VSCD阿拉比

07:00

巴马甲

CA独立队VS阿利亚

07:00

巴马甲

陶罗VS埃雷拉足球俱乐部

07:00

巴马甲

维拉加斯FCVS圣米格利托体育

07:00

巴丁

艾斯波迪渥VS费罗维亚里亚

07:00

美职业

新英格兰革命VS奥兰多城

07:05

哥伦甲

国民竞技VS柏斯度

07:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS河床

07:30

美乙

迈阿密FCVS劳顿联

07:30

美独联

底特律城VSLA弗斯

07:30

美职业

华盛顿联VS辛辛那提

07:30

美职业

哥伦布机员VS蒙特利尔冲击

08:00

巴西乙

科里蒂巴VS巴西瓜拉尼

08:00

墨西联

泰格雷斯VS普马斯

08:00

美乙

科罗拉多跃泉VS奥斯丁伯尔德

08:00

美乙

孟菲斯901VS路易斯维尔FC

08:00

足球

芝加哥红星女足VS波特兰荆棘女足

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VS埃斯特利

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS格林维勒凯旋

08:00

美超

奥马哈VS图森

08:00

库拉索联

SV维斯塔VSSV亚

08:00

美职业

纽约城VS纽约红牛

08:00

美职业

明尼苏达联VS休斯敦迪纳摩

08:00

美职业

科罗拉多急流VS多伦多FC

08:00

巴西甲

圣保罗VS米内罗竞技

08:15

巴拉甲

波特诺山丘VS卢捷诺体育会

08:30

萨尔超

亚古雷VS路斯天使

08:30

美乙

圣安东尼奥VS新墨西哥联

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS亚特兰大联B队

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS慕尼斯帕尔

09:00

萨尔超

梅塔帕VS查莱特纳高

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS摩塔瓜

09:00

危地甲

安提瓜GFCVS穆尼斯帕尔

09:00

尼拉甲

马德里斯VSHYH 塞巴科

09:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

09:00

美独联

圣地哥1904FCVS查塔努加

09:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS皮努特卡

09:00

所罗岛联

库拉足球俱乐部VS赫姆城FC

09:00

蒙古甲

松科鲁德VS艾联泽

09:10

哥伦甲

布卡拉曼格VS卡利阿美利加

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

10:00

美乙

拉斯维加斯光VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS奥克兰根

10:00

美乙

塔科马挑衅VS凤凰重生

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS法拉帝水流

10:00

日职女乙

日本足协学院福岛女足VSNORD北海道女足

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS希卡拉尔

10:00

哥斯甲

圣何塞体育VS阿拉胡埃伦斯

10:00

危地乙

TelliozVSCSD阿瓜布兰卡

10:00

美职业

圣何塞地震VS洛杉矶FC

10:00

美职业

温哥华白帽VS达拉斯FC

10:30

美职业

波特兰伐木者VS皇家盐湖城

11:00

日职女乙

福冈安科拉斯女足VS吉备国际大学女足

11:00

日职女乙

冈马白星女足VS静冈产大女足

11:00

所罗岛联

所罗门勇士VS科萨

11:20

蒙古甲

巴伐利亚FCVS伊尔赤姆B队

12:00

日职女甲

横滨海鸥女足VS日本体育大学女足

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VS大阪樱花女足

12:00

日职乙

冈山绿雉VS秋田蓝色闪电

12:00

日丙

富山胜利VS鸟取飞翔

12:00

日丙

特格瓦嘉洛宫崎VS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日女联

伊纳卡女足VS千叶市原女足

12:00

日职联

札幌冈萨多VS广岛三箭

12:30

日职乙

松本山雅VS北九州向日葵

12:30

日女联

仙台维加泰女足VS大宫松鼠女足

13:00

韩K4联

忠州市民VS高阳FC

13:00

韩K4联

平昌FCVS南洞

13:00

日职女甲

世田谷女足VS广岛安吉维勒女足

13:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS播磨阿尔比恩女足

13:00

日职乙

水户蜀葵VS金泽

13:00

日丙

赞岐VS横滨体育

13:00

日丙

熊本深红VS福岛FC

13:00

日女联

新泻天鹅女足VS伊分埼玉女足

13:00

澳足总

弗罗瑞特VS阿德莱德联

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS阳光海岸FC

13:00

澳布后备

圣乔治维莱后备队VS奥克斯利联合后备队

13:00

所罗岛联

伊莎贝尔VS马里斯特

13:15

澳昆甲

布里斯班狼队VS西南昆士兰达雷

13:15

澳昆甲

库梅拉VS佛吉尼亚联

13:15

澳昆甲

塔林加流浪VS格兰

13:30

香港甲

中西区VS沙田

13:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS格拉瓦特山

13:30

香港乙

香港车路士足球学校VS观塘

13:30

香港乙

虎门VS浩运

13:30

香港丙

恒华VS香港福建

14:00

韩K4联

始兴市民VS春川市民

14:00

韩K3联

釜山运输VS金海

14:00

俄乙

FK赤达VSFC特维尔

14:00

日职乙

东京绿茵VS町田泽维亚

14:00

日丙

今治VS格鲁洛盛冈

14:00

日女联

野岛斯特拉女足VSAC长野女足

14:00

日职联

大阪樱花VS鹿岛鹿角

14:00

韩K联

水原三星VSFC首尔

14:15

澳南女超

阳光海岸流浪者女足VS南部联合SC女足

15:00

韩K2联

尚州尚武VS大田市民

15:00

俄乙

哈科林VS符拉迪沃斯托克迪那摩

15:00

澳布超

布里斯班骑士VS湖泊FC

15:00

澳布超

圣乔治维莱FCVS韦斯登司比力

15:00

澳布甲

叶士域治城VS新农场联

15:00

罗U19

CS卡拉奥华大学U19VSACS蒂米索拉U19

15:00

日职联

名古屋鲸八VS大分三神

15:30

香港甲

东区VS南华

15:30

香港甲

黃大仙VS骏棹

15:30

香港甲

北区VS愉园

15:30

香港甲

和富大埔VS公民

15:30

香港甲

凯景VS永义

15:30

香港甲

天行元朗VS深水埗

15:30

港菁杯

标准流浪VS杰志

15:30

香港乙

九龙城VS聖約瑟

15:30

韩K联

城南足球俱乐部VS江原FC

16:00

罗乙

里彭斯亚VS康戈迪亚齐安

16:00

罗乙

斯洛博齐亚VS赫曼施塔特

16:00

罗乙

奥拉迪亚VS蒂米什瓦拉

16:00

奥女甲

沃德兰女足VS纽伦巴赫女足

16:00

南非后备

金箭后备队VSTS银河后备队

16:00

克U19

比路樸U19VS塞瓦特U19

16:00

保女超

普洛夫迪夫女足VSFK巴洛克女足

16:00

罗女超

华沙女足VS班纳特女足

16:00

罗U19

波图森尼U19VS康戈迪亚齐安U19

16:00

日职联

川崎前锋VS湘南海洋

16:15

捷丙

伊希拉瓦B队VS罗西斯

16:15

捷丙

乌尼邱夫VS奥林莫斯B队

16:15

奥丁

法沃利特奈尔VSSV多瑙

16:15

捷丁

维尔卡比特斯VSTJ索科尔兰

16:15

捷丁

卡尔维纳B队VS禾姆内瑟

16:15

捷丁

史拉维辛VS梅泽里西

16:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS拉夫尼茨

16:30

奥乙

格拉茨AKVS瓦克蒂罗尔

16:30

捷乙

布拉格斯巴达B队VS维拉斯姆

16:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS波德布雷佐瓦

16:30

斯伐甲

斯洛云B队VS纳梅斯托沃

16:30

奥丙

杜尔比恩SVVS奥地利卢斯特瑙B队

16:30

捷丙

辛宁B队VS奥特罗科维斯

16:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS贵州队

16:30

奥丙

莱歇瑙VS基茨比厄尔

16:30

奥丁

WAF布里吉特瑙VSPSV维也纳

16:30

柬埔超

蒂菲陆军FCVS柴桢

16:30

柬埔超

基里翁索森梅VS波因科特吴哥

16:30

斯亚丙

SD乌迪内VS普雷瓦列

16:30

泰乙

湛杵日联VS格拉科赛迈联合

16:30

泰乙

马塔哈特罗勇VS北柳府

16:30

泰乙

特兰VS苏拉特他尼

16:30

泰乙

通布里易三仓VS猜纳联

16:30

斯伐丙

TJJ巴诺瓦VS拉基托维斯

16:30

泰乙

皇家泰国空军FCVS北曼谷学院

16:45

意青联

罗马青年队VS维罗纳青年队

17:00

德U17

达姆斯塔特U17VS美因茨05U17

17:00

德U17

法兰克福U17VS安达赫治U17

17:00

德U17

因戈尔施塔特U17VS拜仁慕尼黑U17

17:00

德U17

慕尼黑1860U17VS维亨U17

17:00

德U17

波鸿U17VS门兴格拉德巴赫U17

17:00

德U17

SV利比斯塔德U17VS多特蒙德U17

17:00

德U17

勒沃库森U17VS杜塞尔多夫U17

17:00

德U17

云达不莱梅U17VS哈化萨伦多夫U17

17:00

立陶乙

特拉凯B队VS史拉斯

17:00

意青联

史柏青年队VS卡利亚里青年队

17:00

捷女甲

帕都拜斯女足VS柏辛域陀尼亚女足

17:00

奥丙

罗滕贝格VS布雷根茨

17:00

德U19

卡尔斯鲁厄U19VS安达赫治U19

17:00

德U19

赫森卡瑟U19VS海登海默U19

17:00

德U19

美因茨05U19VS凯泽斯劳滕U19

17:00

德U19

瓦尔多夫U19VS恩高斯达特U19

17:00

德U19

杜伊斯堡U19VS乌帕达尔U19

17:00

德U19

科隆U19VS杜塞尔多夫U19

17:00

德U19

奥伯豪森U19VS门兴格拉德巴赫U19

17:00

德U19

埃森U19VS波鸿U19

17:00

德U19

沙尔克04U19VS亚琛U19

17:00

德U19

奥斯纳布鲁克U19VS卓尼特斯U19

17:00

西女超

利云特UD女足VS皇家贝蒂斯女足

17:00

安道超

圣塔祖利亚VSUE圣达哥林玛

17:00

女欧U17

立陶宛女足U17VS阿美尼亚女足U17

17:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS蒙扎U19

17:00

意青乙

科洛托尼青年队VS佩鲁贾青年队

17:00

德堡州联

艾斯曼尼VS哈尔伯格摩斯

17:00

德女杯

禾格奥尔女足VS耶拿女足

17:00

奥丁

施特拉施华尔臣VS普赫

17:00

斯伐U19

辛尼卡U19VS斯洛云U19

17:00

德女乙

慕尼黑拜仁女足II队VS沃尔夫斯堡B队女足

17:00

奥丁

SK玛丽亚萨尔VS菲拉赫之星

17:00

西女乙

格拉那达女足VS皇家UD特内里费女足

17:00

泰乙

沙卡奥市VS泰国皇家舰队

17:00

克亚丙

特瑞內VS库里洛维斯

17:00

斯女联

泰拿华斯巴达女足VS般尼霍尔纳尼特拉女足

17:00

匈丙

帕基斯B队VS拉克史梅迪

17:00

匈丙

普斯卡斯学院B队VS吉尔莫特B队

17:00

匈丙

汉维特B队VS達巴斯

17:00

匈丙

扎拉格尔泽吉B队VS莫索马格亚罗瓦

17:00

匈丙

费伦斯华路士B队VS度那瓦若斯

17:00

匈丙

摩尔菲尔瓦B队VS佩鲁茨

17:00

不丹廷联

帕罗仁邦VS坦桑FC

17:30

新加坡联

幼狮队VS丹戎巴葛

17:30

新加坡联

雅龙联队VS狮城水手

17:30

西丙

英特城VS美利拉

17:30

西丙

雷加利斯B队VS甘普斯特拉

17:30

韩K2联

忠南牙山VS全南天龙

17:30

西丁

波特曼利VS珀布伦斯

17:30

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS沃洛斯核电站U19

17:30

西丁

瑞卡木百斯科隆VS維拉祖約沙

17:30

西丁

艾科坎B队VS特里巴尔

17:30

西丁

科罗尼亚莫斯卡多VS维拉维西奥萨·奥多

17:30

西丁

赫塔菲B队VS富恩拉布雷达B队

17:30

西丁

RCD卡拉班切VS埃德莫拉塔拉茲

17:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS波卒埃洛

17:30

球会友谊

马里恩费尔德VS施潘道大街

17:30

芬U20

拉赫蒂U20VS哈卡青年队

17:30

香港乙

葵青VS光华

查看更多